Каратисты и рукопашники Новотроицка добыли медали на выезде

26.01.2018 12:51 Спорт
1313

Воспитанники спортивной школы "Спартак" привезли медали разного достоинства из Орска и Оренбурга

На прошлых выходных, 20-21 января, в Оренбурге прошло открытое первенство города Оренбурга по всестилевому каратэ.

Первыми призерами стали новотроицкие спортсмены Шихова Александра, Студенская Алина, Киселев Максим, Шихова Лидия, Коровин Матвей, Емельянов Иван.

В числе призеров оказались Свинухов Максим, Олейников Егор, Гудошник Ксения, Шихов Виталий, Беляев Тимофей, Котикова Екатерина, Кудрявцев Алексей.

Чуть ранее, 19-20 января, в Орске прошло первенство Оренбургской области по рукопашному бою. Областное первенство стало отбором на первенство Приволжского федерального округа. Всего в областных соревнованиях приняли участие 146 человек.

Спортсмены  «Спартака» показали хорошие результаты. Первое место заняли Галанов Дмитрий и Гранченко Данил. Второе место – Терещенко Иван, Громовой Александр. Третье место – Зинченко Никита, Бисенов Серик.