Предсезонка: первый экзамен "НОСТА" сдала успешно

Александр Проскуровский 27.06.2018 13:00 Спорт
1382

Победой 3:2 завершился первый в ходе подготовки к сезону-2018/19 контрольный матч «НОСТЫ» против молодежной команды «Оренбург».

Тренерский штаб «НОСТЫ» решил проверить в серьезном противостоянии с командой, основной состав которой вернулся в РПФЛ, находящихся на просмотре Кирилла Муромцева, Илью Шведюка, Кирилла Холодова, Виталия Яна, Евгения Панова, Артема Яркина, Константина Шамаева и Артема Шабалина.

Из «старичков» на поле вышли Алексей Козлов, Дмитрий Афанасьев, Никита Ястребов, Андрей Савин, Сергей Кузнецов, Антон Мамонтов и Георгий Журавлев.

Хозяева поля открыли счет, забив быстрый гол на седьмой минуте. Отличился Илья Шведюк. В середине первого тайма гости сфолили в своей штрафной площади на Виталии Яне. С пенальти ворота «Оренбурга» поразил Антон Мамонтов. Не прошло и десяти минут, как Евгений Панов забил третий мяч «НОСТЫ», оказавшийся победным.

С кем из 12 «рекрутов» будет подписан контракт, тренерский штаб металлургов решит после контрольных матчей 30 июня против «Нефтехимика» и 3 июля – против «КамАЗа».