Заключенные ИТК-3 вызвали на футбольный поединок игроков "НОСТЫ"

Александр Проскуровский 11.07.2018 15:00 Спорт
1347

Несколько лет футболисты «НОСТЫ» не проводили шефских матчей в ИТК-3 оренбургского УФСИН. Возобновить дружбу помог чемпионат мира. Вызванный спортивным праздником ажиотаж проник и за стены колонии. Администрация «НОСТЫ» охотно откликнулась на предложение сыграть товарищеский матч по мини-футболу между новотроицкими профессионалами и контингентом «тройки».

Место в воротах гостей занял Алексей Козлов, на площадке меняли друг друга Алексей Воловик, Никита Кирсанов, Николай Ястребов, Виктор Утюжников и находящиеся в «НОСТЕ» на просмотре Евгений Панов, Илья Шведюк и Кирилл Полозов. Сыграли два тайма по 25 минут. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу «НОСТЫ», осужденные показали себя корректными соперниками – никто из гостей не получил травм.

На волне адреналина и азарта команды не хотели расходиться. Поэтому сыграли на «кубок» до первого забитого мяча. Здесь удача улыбнулась хозяевам. Затем решили проверить мастерство друг друга в серии пенальти. И вновь удачливее были осужденные! Соперники пообещали друг другу встретиться через год.