Новотроицкие пловцы отличились на областных соревнованиях

По информации МАУ СШ Олимп 23.12.2020 14:39 Фоторепортаж
841

В Новотроицке во вновь открывшемся после ремонта бассейне "Олимп" состоялись соревнования областного значения, в которых отличились и наши спортсмены.

На Чемпионате и Первенстве области по плаванию новотройчанин Санат Баймуратов занял 4 первых и два вторых места.

Максим Горелов собрал набор медалей всех достоинств: 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали Чемпионата и Первенства.

Первое командное место Чемпионата области заняли новотроицкие спортсмены в комбинированной эстафете 4Х50. Победу добыли: Екатерина Чернышова, Татьяна Старикова, Максим Горелов и Санат Баймуратов.

Кроме того, по итогам соревнований  Максим Горелов  награжден в номинации «Лучший спортсмен».

В эти же дни в новотроицком бассейне прошел областной турнир по подводному спорту. В плавании в ластах Татьяна Старикова взяла 2 вторых места и 3 третьих на разных дистанциях.

Даниил Брыксин выполнил норматив второго спортивного разряда и занял 3 место на дистанции в 400 метров.