Новотроицкая "Победа" сделала шаг к кубку области

Данил Илюшкин, пресс-атташе ХК «Победа» 10.01.2018 19:00 Спорт
1230

Обыграв орский хоккейный клуб «Локомотив», новотроицкая «Победа» продолжает борьбу за трофей - Кубок области по хоккею с шайбой среди любительских команд

Счет в матче, проходившем в Орске, открыли хозяева льда. Но во втором периоде новотроицкая команда разыгралась и не только сквитала шайбу, но и вышла вперед. Отличились Александр Воробщиков и Сергей Мартынов. «Красавчики!» – так оценили их мастерство зрители.

Третий период был очень жарким во всех смыслах этого слова. Пропустив от «Победы» третью шайбу (отличился Дмитрий Искаков), «Локомотив» совершенно сломался психологически и, как водится в такой ситуации, затеял драку. Но время в хоккее чистое, поэтому подобные уловки никак не помогли орчанам приблизить финальную сирену и уйти от поражения. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Победы», которая продолжит борьбу за кубок Оренбуржья.