Команда Новотроицка стала бронзовым призёром областных соревнований по лыжным гонкам

23.01.2023 17:35 Спорт
1420

Новотройчане завоевали 7 медалей на чемпионате и финале кубка Оренбургской области по лыжным гонкам.

Соревнования проходили с 19 по 23 января в Бузулуке в них участвовали около 180 человек, в том числе пять новотроицких спортсменов, показавших отличные результаты.

·       Владимир Орленко – дистанция 3 км – 3 место

По итогам двух дней соревнований новотройчане заняли третье общекомандное место.

Арина Айсаутова и Глеб Горлов вошли в состав сборной области для участия во всероссийских соревнованиях, которые пройдут в феврале в Сыктывкаре.