"НОСТА" загнала «Ладу» в сухой отстойник

Александр Викторов 31.10.2018 17:00 Спорт
1022

Новотроицкий клуб в этом сезоне обрел свой дзен. В котором уже туре "НОСТА" сохраняет срединную шестую строчку турнирной таблицы. Правда, чтобы достичь равновесия, футболисты основательно раскачали маятник. Четвертый тур новотроицкие фанаты катаются на американских горках: за поражением с крупным счетом следует с крупным же счетом победа.

В минувший понедельник «НОСТА» со счетом 3:0 победила тольяттинцев на их поле. Новотройчане тем самым имеют шанс остаться в верхней части турнирной таблицы и в третьем круге сыграть в шестерке сильнейших. Волжане до 28-й минуты сдерживали атаки металлургов. Но после комбинации, завершившейся ударом Виталия Яна, сохранить сухими свои ворота не смогли. После перерыва в атакующих порядках ностовцев Илья Юрченко заменил Евгения Панова. И уже через несколько минут Илья закрепляет преимущество гостей вторым голом. Угадал наставник новотройчан Михаил Белов и с заменой Кирсанова на Антона Мамонтова – третий мяч на его счету.

no-image
Наш соперник  в минувшем матче вел еще и борьбу за выживание

Вызывает уважение тот факт, что наша команда ни после второго мяча, ни после третьего не меняла тактику, чтобы сыграть на удержание счета, продолжая атаковать до финального свистка. После этого матча ностовцы вышли из минуса в показателе «Разница забитых и пропущенных мячей». Сейчас здесь паритет: 23 – 23.