"НОСТА" разошлась миром с «Уралом-2»

Александр Проскуровский 25.04.2019 15:00 Спорт
722

В минувший понедельник «НОСТА» сыграла вничью 1:1 в гостевом матче против дублеров клуба РПЛ.

Сегодня в середине турнирной таблицы зоны «Урал-Приволжье» зияет широкая пропасть в десять очков. На одном краю –«НОСТА» и «Звезда», делящие пятое-шестое места, на другом –«Урал-2», которому невозможно перепрыгнуть эту пропасть. То есть для екатеринбуржцев матч против новотройчан не решал ничего с турнирной точки зрения. Для металлургов же он был очень важен, так как ностовцы сохраняют реальный шанс на призовое место.

Тем не менее на десятой минуте подопечные Михаила Белова оказались в роли отыгрывающихся. Но на 38-й минуте встречи сумели восстановить равновесие в счете после розыгрыша углового удара. В толчее возле ворот «Урала» брешь нащупал ностовский защитник Николай Радченко.

В это воскресенье, 28 апреля «НОСТА» на своем поле принимает «Звезду» (Пермь).