Новотроицкая команда Star-Trek стала финалистом Чемпионата Мира по фитнес-аэробике

По информации СШ «Юность» 26.10.2019 12:44 Спорт
1260

В составе сборной России наши спортсменки боролись за звание Чемпионов Мира по фитнес-аэробике в городе Лейден (Нидерланды). Чемпионат и первенство прошли 10-12 октября.

Новотройчанки Алина Лукашина, Вера Вокрячко, Анна Маджарова, Арина Ларкина и Ульяна Зазоркина заняли шестое место в дисциплине «Аэробика». Девушки тренируются у Евгении Амировой и Дарьи Ваниной.

— Нам хотелось бы выразить благодарность за помощь в организации поездки «Уральской стали», администрации Новотроицка, спортивной школе «Юность» и Федерации фитнес -аэробики Оренбургской области,

– сказали спортсменки.

Всего в соревнованиях принимали участие команды более 10 стран. Сборную России представляли 172 человека.