Команда Новотроицка стала серебряным призёром областного фестиваля восточных единоборств

06.10.2021 13:05 Спорт
453

В рамках Оренбургского областного фестиваля восточных единоборств 1 и 2 октября в центре региона прошло несколько соревнований.

Спортсмены из Новотроицка приняли участие в чемпионате и первенстве Оренбургской области по всестилевому карате. Наш город представляли воспитанники МАУ СШ «Спартак». Ребята добились ошеломительных результатов. По итогам турнира новотройчане привезли 14 «золотых», 10 «серебряных» и 7 «бронзовых» медалей.

А на соседнем татами проходило Первенство и Чемпионат Оренбургской области по Восточному боевому единоборству по дисциплине Кобудо. Воспитанники тренеров В.В.Денисова, С.Ф.Кабакова, А. Г.Иванова, В.В.Шитова и Л.Г.Ракитянской заняли 10 первых, 16 вторых и 13 третьих мест.

По итогам двух дней соревнований команда Новотроицка заняла почетное 2 место и пополнила копилку побед ещё одним кубком.