Фото дня

Новотроицкие дзюдоисты приняли участие в первенстве области по дзюдо среди девушек и юношей 2005-2006 г.р.

Турнир состоялся вчера в Орске, в зале ДЮСШ "Юность". В нем приняли участие более 250 спортсменов из Орска, Оренбурга, Энергетика, ЗАТО Комаровский, Бузулука, Новотроицка. Было разыграно 19 комплектов наград. На одном из снимков можно увидеть момент присуждения победы новотроицкому спортсмену, который, проигрывая сопернику три очка, сумел выиграть схватку, проведя один красивый прием.
Первое место в медальном зачете заняли дзюдоисты из областного центра, Оренбург: 13 золотых, 8 серебренных и 14 бронзовых наград. Второе место заняли спортсмены из Орска (4-1-10), на третьем месте Кувандык (1-2-3), четвертое место у дзюдоистов из Бузулука (0-2-1), пятое и шестое места заняли спортсмены из Новотроицка (0-2-0) и Энергетика (0-1-0)
Данный турнир является отборочным на Первенство ПФО среди юношей и девушек до 13 лет, который пройдет в городе Тольятти 21-24 апреля 2017 года. Дзюдоисты, занявшие первые места, уже начали подготовку к предстоящим соревнованиям.