Новотроицкие самбисты привезли из Орска шесть медалей

20.03.2023 16:59 Спорт
1100

18 марта в Орске прошло открытое первенство города по самбо среди юношей и девушек 2012-2014 годов рождения. В соревнованиях участвовали 190 спортсменов со всего Оренбуржья.

Новотроицк представляли воспитанники клуба «Самбо-78», Центра развития творчества детей и юношества и спортивной школы «Спартак». Ребята завоевали шесть медалей разного достоинства.

В категории 55 кг лучшим стал Илья Яковлев. В категории +55кг серебряным призёром стал Даниэль Кильдияров. Третье место заняли четыре спортсмена: Мария Никольская (категория 29 кг), Илья Брагин (31 кг), Артём Пятин (34 кг) и Степан Непомнящий (55 кг)

Занимаются ребята под руководством Артура Атаулова и Виталия Кимаева.