Новости спорта

Футбол: как ностовцы Казань штурмовали
вчера, 11:00

Готовясь к весенней части первенства сезона-2018/19, новотроицкие футболисты сыграли турнир в столице Татарстана.
74 0
Буфетов и компания: третий подряд пьедестал почета
17.02.2019 11:00
Сборная Новотроицка вновь выиграла командный и личные зачеты областной спартакиады среди руководителей организаций и предприятий Оренбургской области.
109 0
Два круга на здоровье: новотройчане дружно встали на лыжи
16.02.2019 11:00
«Лыжня России-2019» традиционно для Новотроицка прошла в городском парке, на старт вышли сотни горожан. Солнечным и морозным субботним утром лыжи сами просились в путь.
143 0
Новотроицк спортивный: о себе заявили лыжники, баскетболистки, хоккеисты и пловцы
13.02.2019 17:00
Новотройчане активно штурмуют спортивные пьедесталы областных и всероссийских соревнований
03.02.2019 11:00

Наш земляк Роман Богатов, обладатель пояса M-1 Challenge 97 Tatfght 7, одержал очередную победу, отстояв титул чемпиона.
146 0
Подводим итоги II Зимней Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста
02.02.2019 10:13
"Вторая. Зимняя. Наша" уже стала частью истории, а мы подводим итоги трех замечательных спортивных дней.
288 0
Прямая трансляция третьего дня II зимней корпоративной спартакиады Металлоинвеста
01.02.2019 08:57

Сегодня, 1 февраля, состоятся последние соревнования, и пройдет церемония награждения победителей.
340 0
Прямая трансляция торжественной церемонии открытия II зимней корпоративной спартакиады Металлоинвеста
31.01.2019 17:45
До церемонии открытия  спартакиады Металлоинвеста остаются считанные минуты. Трибуны заполнены. Вот-вот зажжётся факел "Второй.Зимней.Нашей"