Новотройчане привезли из Орска пять медалей

02.05.2023 18:23 Спорт
1415

28-29 апреля прошло открытое первенство по самбо, посвящённое памяти сотрудников Орского ОМОНа Анатолия Волкова и Сергея Запевалова. В соревнованиях участвовали более 100 детей2012-2013 годов рождения. Новотроицк на первенстве представляли 16 спортсменов, пятеро из которых стали победителями и призёрами соревнований в своих весовых категориях.

Илья Брагин занял первое место в категории 27 кг. Лучшим в категории 55 кг стал Илья Яковлев.

Бронзовыми призёрами стали Никита Ткаченко(31 кг), Даниэль Кильдияров(55+кг) и Владислав Рысаев(55+ кг).

Приз за волю к победе получил Савелий Костников(38 кг).

Тренируются спортсмены в клубе «Самбо-78», Центре развития творчества детей и юношества и спортивной школе «Спартак» у тренеров Артура Атаулова и Виталия Кимаева.