Новотроицкие пловцы привезли "серебро" оренбургских депутатов

Александр Викторов 30.11.2018 17:00 Спорт
1010

На соревнованиях в областном центре успешно выступили воспитанники тренера Юлии Андреевой (спортивная школа «Олимп»).

В Оренбурге завершился 42-й традиционный турнир по плаванию «Осенние старты» на призы городского Совета депутатов. Несмотря на сложности с тренировками (большая «ванна» бассейна «Волна» была несколько месяцев на ремонте), в этих соревнованиях приняла участие и команда ДЮСШ «Олимп».
Двое из семи новотройчан завоевали серебряные медали. 15-летний Тимофей Фролов финишировал вторым на 200-метровке комплексным плаванием среди юношей 2000/04 годов рождения. 13-летний Ярослав Остроухов показал второй результат на 100-метровке вольным стилем среди юношей 2005 года рождения и младше. Вместе с призерами успех делит их наставник, мастер спорта России Юлия Андреева.
Соревнования показали, что и в этом непростом сезоне мы можем рассчитывать на победы пловцов «Олимпа».