Фото дня

На Уральской Стали прошёл турнир по мини-футболу

Турнир преподнёс два сюрприза — новых чемпионов и бронзового призёра.

Доменщики, сыграв вничью 3:3 со студентами НПК, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей после трёх летнего перерыва вновь стали бронзовыми призёрами.

Но это были не все сюрпризы. В очной встрече сошлись претенденты на первое место — управленцы и листопрокатчики. Обе команды в первом тайме самоотверженно сыграли в обороне и счёт так и не был открыт. А после перерыва листопрокатчик Максим Григорьев в касание подправил мяч в ближний угол ворот Александра Янова. В футболе пропущенный гол сродни нокдауну в боксе. Управленцам нужно было время прийти в себя. Но команда ЛПЦ-1 давать его не собиралась. И не успели проигрывающие опомниться, как получили второй гол, и вновь в касание, и вновь — Григорьев: 2:0!

Даже второй нокдаун не свалил команду управления. Они бились до последней минуты, когда на розыгрыш углового у чужих ворот прибежал Александр Янов и сделал то, чего не удалось полевым игрокам — забил гол престижа. Но было слишком поздно: вскоре прозвучал финальный свисток. Листопрокатный цех вернул себе чемпионские лавры после 15-летнего перерыва. Из того золотого состава в команде сегодня остался только Денис Люсов.