Итоги VIII корпоративной Спартакиады Металлоинвеста

13.06.2021 12:18 Спорт
807 0
Итоги VIII корпоративной Спартакиады Металлоинвеста
Фото: команды Медиацентра

Третий, заключительный, соревновательный день Спартакиады заставил понервничать болельщиков всех без исключения команд и окончательно сформировал текущий «табель о рангах». Публикуем окончательные итоги по всем видам спорта.

Футбол

  1. ОЭМК
  2. Уральская Сталь
  3. Лебединский ГОК
  4. Михайловский ГОК
  5. Рудстрой
  6. Управляющая компания
  7. Металло-Тех
  8. УралМетКом

Стритбол:

  1. Михайловский ГОК
  2. Лебединский ГОК
  3. Металло-Тех
  4. Уральская Сталь
  5. ОЭМК
  6. Рудстрой
  7. Управляющая компания
  8. УралМетКом

Волейбол:

  1. Михайловский ГОК
  2. ОЭМК
  3. Рудстрой
  4. Лебеинский ГОК
  5. Уральская Сталь
  6. УралМетКом
  7. Управляющая компания
  8. Металло-Тех

Забеги

Двухкилометровую дистанцию наши спортсменки преодолели быстрее всех соперниц и за медали спорили, фактически, между собой. Призовые места у женщин распределились так:

1 место - Ольга Бабина (МГОК)
2 место - Мария Курганская (ОЭМК)
3 место - Юлия Вьюшина (ОЭМК)

Пятикилометровую дистанцию лучше всех пробежали спортсмены ОЭМК:
Владимир Усов стал абсолютным победителем: расстояние он преодолел за 16 минут 45 секунд.
Николай Москаленко пришёл к финишу третьим в общем зачёте, его результат — 17:00.
Александр Пилипенко показал четвёртое время «в абсолюте» и стал победителем в своей возрастной категории.

А вот командные итоги забега:

  1. ОЭМК Общее время 1:44:33,891
  2. МГОК - 1:56:41,618
  3. ЛГОК - 1:58,18,065
  4. Металло-Тех - 02:13:29,866
  5. Уральская Сталь - 02:14:57,558
  6. Управляющая компания - 02:21:07,961
  7. Рудстрой - 02:21:32,290
  8. УралМетКом - 02:45:50,581

Настольный теннис

Окончательные результаты:

  1. Михайловский ГОК
  2. Уральская Сталь
  3. ОЭМК
  4. Лебединский ГОК

Бадминтон

  1. Уральская Сталь
  2. Михайловский ГОК
  3. Рудстрой
  4. ЛГОК
  5. ОЭМК
  6. Металло-Тех
  7. Управляющая Компания

Дартс

  1. Уральская Сталь,
  2. Металло-Тех.
  3. ОЭМК
  4. Михайловский ГОК
  5. Лебединский ГОК,
  6. Рудстрой,
  7. УралМетКом
  8. Управляющая Компания.

Стрельба

  1. Александр Волошин (Рудстрой),
  2. Алексей Кушнарёв (ОЭМК),
  3. Владимир Саранцев (ОЭМК),
  4. Александр Бедринов (Уральская Сталь),
  5. Виталий Крюков (УралМетКом)

Большие гонки

  1. ОЭМК (оранжевая фурия) — 8:24
  2. Михайловский ГОК — 8:33
  3. Лебединский ГОК — 8:55
  4. Управляющая компания — 9:21
  5. Уральская Сталь — 10:26
  6. Рудстрой — 10:54
  7. Металло-Тех — 11:56
  8. УралМетКом — 12:36

Личный рекорд среди у мужчин показал Евгений Ровенских из команды Лебединского ГОКа – он прошел дистанцию за 1 минуту 14 секунд.

Среди женщин самаой быстрой оказалась Юлия Вьюшина из Старого Оскола – 1 минута 53 секунды.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
  • 462353, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Советская, 64
  • Тел.: + 7 (3537) 667-184
  • Email: info@ntr.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.ntr.city
© 2021 Информационный портал г. Новотроицк . Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного сайта разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter
Регистрация
Заполните обязательные поля в форме
для регистрации на портале
Уже зарегистрировались? Авторизуйтесь
Войти через социальные сети:

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Loading...